Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как расслабить анус?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Валенсия
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как расслабить анус?
    Может быть есть какие-то упражнения, как расслабить анус? Я сильно зажатая видать. Уверена, что если расслабить, то все получится. Может быть техника какая-то для этого есть? Буду очень благодарна за советы и рекомендации, а мой МЧ так и подавно)))

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Ой, это такая деликатная тема! Пусть сначала пальцами растягивает, что ли... Я сама не спец в этом, но девственности меня так лишал мой парень. С месяц пальцами ласкал и растягивал все там внутри, и сам половой акт получился безболезненным.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Делайте это пальцами, как советует Гифка. Это реально помогает расслабить его и будет не так больно, уж можете мне поверить. Пусть немного помучается вам муж, но оно того стоит)

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Валенсия
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Девочки, я все поняла и завтра обязуюсь предоставить подробный отчет. Буду стараться изо всех сил помогать себе, что бы расслабиться. Мой МЧ очень нежен в этом отношении и я надеюсь, что все пройдет) Или войдет) Кому как понятнее

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Валенсия, ау!!! Специально зашел посмотреть, чем дело закончилось
    Хочу подробный отчет, желательно в формате видео... Если стесняешься, то можно фото)))

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Цитата Сообщение от Валенсия Посмотреть сообщение
    Может быть есть какие-то упражнения, как расслабить анус? Я сильно зажатая видать. Уверена, что если расслабить, то все получится. Может быть техника какая-то для этого есть? Буду очень благодарна за советы и рекомендации, а мой МЧ так и подавно)))
    Ты уже что-то пробовала или нет? Пусть он начнет с мизинчика, про смазку тоже не забываем. Сначала просто массаж, может даже без проникновения. Или на пол пальчика.
    И главное - расслабится самой и получать удовольствие от занятия чем-то новым.

    Валенсия, ау!!! Специально зашел посмотреть, чем дело закончилось
    Хочу подробный отчет, желательно в формате видео... Если стесняешься, то можно фото)))
    Шалун какой

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Непоседа
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Лучше всего купите себе несколько анальных пробок разных диаметров. Со смазкой вводите в себя и ходите по полчаса в день постепенно увеличивая размер. Через пару недель вам уже никакой анальный секс будет не страшен.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Ника
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Девочки, милые мои, все не так страшно! Ну что вы так боитесь анального секса, как огня??? Не надо ничего разрабатывать. Смазку взяла и вперед! Главное это возбудиться!
    Девочку я хочу или мальчика? Да без разницы

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Теорема
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, милые мои, все не так страшно! Ну что вы так боитесь анального секса, как огня??? Не надо ничего разрабатывать. Смазку взяла и вперед! Главное это возбудиться!
    А чем вас так привлекает это??? Объясните мне, пожалуйста!!! Хочу для себя понять, почему моя так настаивает на этом??? Неужели вам не достаточно вагинального секса???? Зачем требовать от мужчины залезать ТУДА?????
    Женщина, это пуля со смещённым центром тяжести: входит в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как расслабить анус?
    Теорема, обычно как раз мужчины настаивают именно на анальном сексе. Это из собственного опыта так сказать.
    А вы чего-то боитесь, что ли? Дырочка там гораздо уже и плотнее все (эт мне рассказывали, когда спрашивала чем же так тянет именно туда).
    Оргазм от этого ярче.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •